Король лев: новая история

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru: Осеннее утро. Тихий ветерок. Почти весь день падают листья.Король лев: новая история
">
Аватары и анимация на GIFr.ru: Добро пожаловать на форум Король лев: новая история. Прочитайте правила, заполните анкету и начинайте играть.. Мы давно вас ждём. Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru : На форуме тихо и спокойно.
Аватары и анимация на GIFr.ru: Админы: Аделайда, Luri…….. Модераторы:Шензи...... .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: новая история » Анкета » Анкета персоонажей


Анкета персоонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
2.Возраст
3.Ваш пол(женский/мужской)
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)
5.БИО(биография 5 полных строк)
6.Характер(3  полные строки)
7.Внешность(2 полные строки)
8.Статус на форуме
9.Читали правила?
10.Не забросите форум?

-----------------------------------------
Моя анкета
1.Имя
Аделайда или просто Ада
2.Возраст
1,5 лет
3.Ваш пол(женский/мужской)
Женский
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)
Львица
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)
Я одиночка
5.БИО(биография 5 полных строк)
Дедство Аделайды проходило не очень благополучно. Её родители были зи разных прайдов. Мать была из прайда света, а отец из Тьмы. Но помимо её самой в семье было ещё 4 львёнка, это 3 её любимых брата и сестра.Когда родителей долго небыло львица часто за ними ухаживала. Аделайда с братьями и сестрой жили на территории одиночек, а родители постоянно приходили нас навещать. В основном приходила мать, а отец со временем вообще перестал почвлятся. Львята его вообще не помнили или смутно. Каждый из них пошёл по своей дороге. Ада выбрала путь одиночки. Всегда ийти одной и не оком не заботится. Ада стало мало общатся с матерью, а куда пошли её братья и сёстры она даже не могла представить. Она часто вспоминает своё детство и своих родных, в частности братьев и сестру. Вспоминает милые деньки на поляне возле пещеры. Но нечего не поменять. Аделайда старается их найти и востановить отношения утерянные около года назад....
6.Характер(3  полные строки)
Очень стеснительная львица, дружелюбная и милая. Никогда не предает друзей. Так как всегда их хорошо выбирает и поэтому друзей у неё мало. Очень весёлая и любит всякие шуточки и вообще посмеяться. Очень общительная лёва.  Никогда не лезет в разные разборки и вообще старается не выделятся. Но иногда всётаки может соваться и накричать или даже ударить. Но удары её никогда не бывают сильными, так как она вообще старается не обижать львов/львиц вокруг себя))))
7.Внешность(2 полные строки)
Окрас у львице необычный, непохожий не на материнский, не на отцовский. Она белого цвета. Мордочка очень милая, глаза её голубые как небо, носик розовый, когда она улыбается, то становится похожа на маленького ангела. Ушки средненькие закруглённые(обычные). Ада очень стройная и слегка мускулистая, лапы тонкие, но под слоем шерсти это не совсем заметно. Лапы хоть и тонкие , но сильные. Хвост её длинный и изящный.
8.Статус на форуме
~Земной ангел~
9.Читали правила?
Да, я их состовляла
10.Не забросите форум?
Нет

0

2

1.Имя
Лури,Лу
2.Возраст
1,5 года
3.Ваш пол
Думую,докадаться можно...
4.1. Для льво ваш прайд[свет/тьма]
Я одиночка...чистокровная...
5.БИО[биография 5 полных строк]
Родилась она на небольшой,каменистом плато.Её брат был гордым львом и всегда считал себя главнее.Ему нравилось издеваться над Лури,особенно,когда родители на охоту.
Малышка часто плакала-но боялась признаться родителям в своём позоре.Она не могла отстоять свои права.Но,что-то случилось,и видно предки послали ей в помощь Грейлака.Львёнка,примерно 6-7 месяцев,очень красивого и умного.Отец решил приютить его т.к.родители Грея были его друзьями и между их прайдами всегда царил мир.
Брат Лури был сильно озабочен проблемами.Теперь,он был взбешён,что его "класное" местечко занято каким-то сиротой.
Все они повзраслели.Лури её братец и Грейлак разошлись по разным сторонам.Больше они никогда не видились..

6.Характер[3 полные строки]
Интересная и общительная.Врагов заводить не любит-но что поделать,приходится!Да и вообще считает,что во всём есть свои плюсы...правда сейчас,она очень часто грубит.Её бывшая любовь променяла её на более старших девиц.Но она не вешает нос,пытается найти выход...всегда лезет не в свои дела,из-за чего получает тумаков XP
А так,готова к любым поворотам событий и всегда делает,что считает лучшим для себя.

7.Внешность[2 полные строки]
Бурая львица,со светлыми подпалиными.Глаза всегда жизнерадестные.Хвост высоко поднят.Когти немного мягковатые.Кисточка жёсткая.Шерсть очень прилизана,что придаёт Лу изящности.
Бодбородк вверх.Уши постоянно навострины и улавливают любой шорох

8.Статус на форуме
[Kiss the Rain]
9.Читали правила?
Угу..
10.Не забросите форум?
Время-не резиновое...судьба покажет...

~Принята. Приятной игры...Гл. админ Аделайда

0

3

1.Имя
Шикору или Шико
2.Возраст
1,5
3.Ваш пол(женский/мужской)
мужской
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)
Лев
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)
Был прайд тьмы,теперь одиночка
5.БИО(биография 5 полных строк)
На територии прайда тьмы ночью шол сильный дождь,гремел гром и сверкали молнии.Все львы сидели в своих пещерах и не многи решались выходить под дождь.В эту ночь родился львёнок которому дали имя Шикору.Прошло несколько месяцев и Шикору уже свободно бегал по територии прайда Тьмы вместе со своим старшим братом,он любил слушать рассказы про войну с прайдом Света,с каждым днём ему становилось всё интереснее и интереснее.Шикору с братом хотели увидеть этот прайд,родители им строго запрещали ходить на територию вражеского прайда,но разве львята слушали своих родилей?Однажды братья пересекли границу прайда Тьмы и направились к Прайду Света.Львята с тёмным мехом сильно выделялись среди других львят,их быстро нашли львы охотники.Вовремя прибежал отец Шико.Началась драка и отец крикнул сыновьям что-бы они бежали домой,Шикору так и сделал в страхе он бежал так быстро как только мог,но его брат побежал в другую сторону,когда Шикору вернулся домой все в прайде уже знали про то что случилось.Королева прайда позвала мать Шико что-бы поговорить.Этот разговор был посследним для его матери,львы не простили предательства.Шикору убежал из прайда и подплся на земли одиночек.Шикору одинаково ненавидит оба прайда,он до сих пор не может найти своего брата,однако знает что он либо остался в прайде света либо также одиночка.
6.Характер(3  полные строки)
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Шикору - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы его семьи.То,что этот убийца - предводительница прайда Тьмы и охотники прайда Света,Шикору не заботит.Шикору может быть добрый и весёлый,на первое место он всегда ставит защиту друзей.Шикору никого к себе не подпускает,он замкнут в себе и заставить его говорить крайне сложно.Он вседа серьёзен,по крайней мере у него такое выражение лица.
7.Внешность(2 полные строки)
Темный лев,можно сказать что цвет шкуры серый,снизу шерсть имеет некий синеватый оттенок и идет орнаментами.Чёрные глаза и взгляд всегда безразличный,вот только хвост у него немного не такой как у всех львов.У Шикору всегда остро закочены когти.Шикору отличный охотник он прекрасно умеет скрыватся,у него отличный слух и нюх.Натренированые для быстрого бега лапы,догнать антилопу для него пустяк.Воду не любит,от неё шерсть стаёт дыбом и получается не лев а пушистый кот.
8.Статус на форуме
<Wind of Destiny>
9.Читали правила?
Да
10.Не забросите форум?
Если будет много играков и активная игра то не брошу,только меня до среды не будет.

~Принят. Гл. админ Аделайда

Отредактировано Шико (2008-10-28 13:50:16)

0

4

1.Имя-Шензи
2.Возраст-4года
3.Ваш пол(женский/мужской)-Женский
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)-Гиена
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)-Стая гиен
5.БИО(биография 5 полных строк)-Родилась в стае гиен.Там меня выростили и обучили всему что надо.С двух лет взяла м моду воровать львят и оставлять их трупы неподалёку от прайда ночью.После одного такого визита получила бельмо на глазе иоцарапанную морду.Хоть я и получила травму эту моду не потеряла.В три года ушла из стаи и нашла новую.Там было меньше гиен и жилось легче.
6.Характер(3  полные строки)-Злорадная,хитрпя,мстительна,не люблю львов,в стае относительно дружелюбна.Злопамятна,не люблю излишнее  высокомерие,ложь и даунизм.Юморная,люблю подраться и поиграть.Обожаю охоту.
7.Внешность(2 полные строки)-Рыжая гиена с массивной мордой и коротким хвостом."Грива" на шее.По всей спине и бокам идут чёрные пятна.Уши маленькие, закруглённые.На одном глазе бельмо.Морда оцарапана.
8.Статус на форуме-Африканский демоН
9.Читали правила?-Да
10.Не забросите форум?-Токо после вас

~Принята. Админка Аделайда!

0

5

1.Имя
Полное имя-Нулуксун, но обычно называют Луксун. Для близких-Лу.
2.Возраст
Полгода (: мес.)-Что-то среднее между львенком и подростком
3.Ваш пол(женский/мужской)
Женский
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)
Львица-полукровка - по отцовской линии примешана кровь оцелотов
4.Для львов ваш прайд(света/тьмы)
Одиночка
5.БИО(биография 5 полных строк)
Что ж, приступим.
Нулуксун не из этих мест. С рождения она жила на юге Африки у океана, неподалеку от поселений людей. В той местности почти не было крупных хищников, а вот травоядные животные водились в изобилии. Из-за этого семья полукровок и прижилась на приокеанных равнинах-никто не задирал их, пищи и воды было достаточно-в джунглях было очень много ручьев с пресной водой. Львы поначалу удивлялись, что люди не пытаются убить их, не зная, что живут на территории заповедника, но потом привыкли. У Нулуксун не было ни братьев, ни сестер, львенка росла одинокой, и из-за этого, наверное вышли многие черты ее характера. Когда Лу было около  полугода, заповедник стали расформировывать. Южное население Африки в тот момент страдало от засухи, и люди решили непременно воспользоваться богатствами, которые предоставили им доступные теперь джунгли. Постепенно африканцы истребили почти всех животных, многие источники пересохли и семье львов-полукровок пришлось покинуть некогда плодородные земли. Но слишком тяжелым оказалось путешествие для бабушки, дедушки и матери Луксун, они слабели на глазах. Отец львены оставил их в наиболее безопасном месте и забрал Лу с собой продолжать дальнейшие поиски пристанища. Однажды львы натолкнулись на стаю изголодавшихся гиен и гиены, сильно рискуя, набросились на них. Отец был стар и сильно истощал за время путешествия, и поэтому сдался почти без боя. Луксун бежала.
Так Нулуксун и оказалась в этих краях. Львена надеется в скорейшие сроки найти семью, веть одной ей не выжить.
6.Характер(3  полные строки)
Так как Нулуксун росла одинокой, то ее любимым занятием стало размышление. И не важно, где она находится,-в джунглях ли, или в кратере вулкана, мысли не покидают ее голову. Причем мысли отнюдь не бестолковые. Порой ее рассуждения заводят в заблуждение даже пожилых львов. Она ничего не делает, не обдумав ситуацию хорошенько. Не может найти себе друзей из-за того, что очень долго приглядывается к новому знакомому, и не начинает ему ни насколько доверять, пока не поймет, что он заслуживает расположения Лу. Немногие выдерживают. Скрытная, молчаливая, Нулуксун не привыкла быть центром внимания и поэтому остерегается больших собраний и скоплений львов. Но, если тема разговора ей интересна, то сама не замечает, как вливается в разговор, высказывает все, что хотелось бы и яростно отстаивает свою точку зрения, если кто-то начинает возражать. Так же львена не любит склок из-за пустяков и пустой кутерьмы-считает, что битва должна быть стоящей чего-то. Ее не всегда понимают и крутят пальцем у виска, но Лунксун не хочет замечать, или и правда не замечает этого, мгновенно уходя в себя.
7.Внешность(2 полные строки)
Роста Нулукун среднего, телосложение совсем не атлетическое, однако лапы сильные, она хорошо бегает и прыгает. Из общей пропорциональности выбивается лишь длинный хвост. Окрас необычный и красивый-песочного цвета шерсть с темно-коричневыми фрагментами, а именно переносицей, носками лап, ушами, пятнами на спине и штрихами под глазами. Пальцы белые, белые область вокруг рта, грудь и живот, а также имеются белые пятна на ушах. Струящаяся грива-челка, спадающая на один бок имеет цвет всех оттенков шоколада. Глаза большие, зеленые, отливающие изумрудом. Подушечки лам крупные, объемные, бледно-розового цвета. Хвост сильно сужается к концу, кисточка в цвет челки.
8.Статус на форуме
P.S. I have left to infinity...
9.Читали правила?
Читала
10.Не забросите форум?
Если будет интересно, то не брошу

~ Принята! Гл. админка Аделайда!

0

6

1.ИмяПолночь
2.Возраст2,5года
3.Ваш пол(женский/мужской)Ж
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)Львица
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)Тьмы
5.БИО(биография 5 полных строк)Тёмной безлунной ночью на свет появилась чёрная львица. Её мать с трудом нашла её этой ночью. По какой то причине родители не были ни в каком прайде. Ночь не успела узнать почему. Львица росла. Когда ей  было 7 месяцев на неё напал другой взрослый лев, а рядом оказалась только мать(её звали Деметра). Дем стала защищать свою дочь, она нанесла множество ран тому льву, но он был сильнее и убил Деметру. Отец пришёл только потом, он оплакивал потерю. Полночь тоже долго не могла смириться с потерей матери. После этого случая отец поклялся, что будет беречь Ночь больше жизни, а жить будет только ей одной. Львица была не красива, но когда ей стало 1,5 год она стала красавицей. Но однажды отец серьёзно заболел. Полночь пыталась вылечить его, но не смогла. После смерти отца Ночь решила что больше не может оставаться на этом месте. И в 2 года у львицы началась самостоятельная жизнь. Чёрная долго странствовала, воспитывала свой характер. И вот она пришла на эти земли. Дом!-сказала львица прийдя сюда
6.Характер(3  полные строки)Полночь ласковая, заботливая. Любит детей(львят) и хорошо ладит с ними. Не изменяет. Ответственна и к любому делу относится серьёзно. Львица немного дерзкая. Очень смелая, сильная и выносливая. Ночь ни когда не нападает первой. Всегда защитит тслабого. Не тронет млачшего.За своих родных и близких просто порвёт на месте. Общительна. Дорбрая, но если тронуть её не так как можно, не мешкая вскроет все и жилы. Полночь умеет прощать, не любит заводить себе врагов. Терпелива, она ни когда не придаст. Умеет хранить тайны. Ночь общвется так, как заслуживает её собеседник
7.Внешность(2 полные строки)Очень красивая львица. Полночь изящна и стройна. Плавный переход от одной части тела в другую. Тонкая талия. Сильные лапы. Чёрный окрас шерсти делает львицу не видимой в ночи или просто темноте. Животик и низ шеи тёмно серые. Белая кисточка на хвосте. Ярко зелёные глаза которые горят в темноте. Движения грациозны и плавны. Походка лёгкая и неслышная. На левой стороне шеи есть шрам в виде креста
8.Статус на форуме-  Во мне ночь хранит свои тайны!
9.Читали правила? Да
10.Не забросите форум-Нет
~Принята. Гл. админ Аделайда!

+1

7

1.Имя Nirvana (измените пожалуйста) по русски Нирвана
2.Возраст 1,5 год3.Ваш пол(женский/мужской)Женский
4.Ваше животное(лев,гиена,гепард,пантера)Львица
4.1Для львов ваш прайд(света/тьмы)Одиночка
5.БИО(биография 5 полных строк)Мои родители изгнанники. Мать и отец. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
6.Характер(3  полные строки) Добрая львица Nirvana нежна с родными и близкими и готова за них жизнь отдать, а с врагами она беспощядна, жестока и кровожадна!Если вы её обидели, то ждите смерти! Если вы ей понравились, то вам от неё не избавится. Только если вы её обидите, но тогда вы наживёте себе сильного, хитрого, ловкого, необычайно быстрого врага! Не спорте с ней. Всё равно вы проиграите спор. Мииса не юбит проигрывать и она всегда добивается того чего хочет!
7.Внешность(2 полные строки)Возможно, вы найдете в ней особую прелесть. У Нирваны светлая шерсть, настолько, что в ночном лунном свете отливает серебром, а на солнце розовеет, но львица недовольна своим видом и частенько возмущенно фыркает и валяется в пыли, пытаясь «сменить» окрас. Когти, которые хоть и пускаются в ход чаще на охоте, чем в бою, а все ж несут смерть.Глаза желтоватые.Есть рыжая грива очень густая,а на животе белая шерсть.Хвост кисточкой.
8.Статус на форуме На перегонки с ветром
9.Читали правила?Ага
10.Не забросите форум?Если примите, то как и все, не заброшу

Отредактировано Майнели (2008-12-13 21:05:47)

0

8

принята

0


Вы здесь » Король лев: новая история » Анкета » Анкета персоонажей